Stadtvorstand |
Marc Weigel | Dez. I | Stadtvorstand | FWG |
Ingo Röthlingshöfer | Dez. II | Stadtvorstand | |
Waltraud Blarr | Dez. III | Stadtvorstand | Bündnis 90/Die Grünen, |
Ratsmitglieder |
Claudia Albrecht | CDU | Mitglied | |
Christoph Bachtler | FWG | Mitglied | FWG, Fraktionsvorsitzender |
Pascal Bender | SPD | Mitglied | SPD, Fraktionsvorsitzender |
Dr. Andreas Böhringer | SPD | Mitglied | SPD |
Gisela Brantl | SPD | Mitglied | SPD |
Philipp Catoir | FWG | Mitglied | FWG |
Steffen Christmann | FDP | Mitglied | FDP |
Klaus Ehmer | CDU | Mitglied | CDU |
Jutta Fillibeck | CDU | Mitglied | CDU |
Dr. Matthias Frey | FDP | Mitglied | FDP, Fraktionsvorsitzender |
Marco Göring | CDU | Mitglied | CDU |
Friderike Graebert | Die Grünen | Mitglied | Bündnis 90/Die Grünen |
Rainer Grun-Marquardt | Die Grünen | Mitglied | Bündnis 90/Die Grünen |
Hartmut Heller | FWG | Mitglied | FWG |
Patrick Henigin | CDU | Mitglied | CDU |
Dirk Herber | CDU | Mitglied | CDU |
Margarete Hoffmann | FWG | Mitglied | FWG |
Florian Hofmann | Die Grünen | Mitglied | Bündnis 90/Die Grünen |
Barbara Hornbach | Bündnis 90/Die Grünen | Mitglied | Bündnis 90/Die Grünen, Fraktionsvorsitzende |
Stefan Huber-Aydemir | SPD | Mitglied | Die Linke |
Roland Ipach | FWG | Mitglied | FWG |
Dr. Ute Jausel | FDP | Mitglied | FDP |
Corinna Kastl-Breitner | Die Grünen | Mitglied | Bündnis 90/Die Grünen |
Werner Kerth | FWG | Mitglied | FWG |
Elke Kimmle | Die Grünen | Mitglied | Bündnis 90/Die Grünen |
Georg Krist | FWG | Mitglied | FWG |
Anastasia Kronauer | FWG | Mitglied | FWG |
Michael Landgraf | SPD | Mitglied | SPD |
Diana Levis-Hofherr | Die Grünen | Mitglied | Bündnis 90/Die Grünen |
Volker Lichti | CDU | Mitglied | CDU |
Eredesvinda Lopez Herreros | FWG | Mitglied | FWG |
Gabi Lützel | CDU | Mitglied | CDU |
Wilfried Marggraff | SPD | Mitglied | SPD |
Stefan Meininger | FWG | Mitglied | FWG |
Ernst Ohmer | CDU | Mitglied | CDU |
Giovanni Raneri | FWG | Mitglied | FWG |
Claus-René Schick | SPD | Mitglied | SPD |
Werner Schreiner | SPD | Mitglied | SPD |
Clemens Stahler | CDU | Mitglied | CDU, Fraktionsvorsitzender |
Hans-Christoph Stolleis | CDU | Mitglied | CDU |
Kurt Werner | Die Grünen | Mitglied | Bündnis 90/Die Grünen |
Verwaltung |
Alf Bettinger | FB 4 | Verwaltung | |
Konstantin Boltenhagen | 240 | | |
Walter Braun | 120 | Verwaltung | |
Andrea Breitel | 113 | Verwaltung | |
Jochen Dehm | 160 | | |
Jürgen Diehl | 014 | | |
Wolfgang Dinges | 510 | | |
Philip Flach | 113 | | |
Martin Franck | TKS | | |
Annette Frübis-Scheuermann | 440 | | |
Michael Fuhrer | 250 | | |
Michael Glogau | FB 6 | | |
Andreas Gröschel | 540 | | |
Sandra Gröschel-Krämer | 120 | Verwaltung | |
Andreas Günther | Fb. 1 | | |
Runa Hess | Stabstelle Verwaltungsmodernisierung | | |
Torsten Hinkel | SWN | | |
Mario Holdermann | 610 | | |
Oliver Immig | 241 | | |
David Kleemann | Fb. 6 | | |
Klaus Klein | ESN | | |
Dietmar Kurz | WBG | | |
Mathias Laudenbacher | 830 | | |
Annette Lesk | 430 | | |
Susanne Mehling | 170 | | |
Birgit Merkle | Abt. 520 | | |
Andreas Mertel-Rau | | | |
Rolf Müller | Fb. 5 | | |
Petra Neufing | 320 | | |
Anke Priester | Abt. 110 | | |
Simone Rothermel | Gleichstellungsbeauftragte | | |
Hans-Jörg Salat | ESN | | |
Sabine Schumacher | 212 | | |
Harald Seebach | SG 113 | Verwaltung | |
Stefan Ulrich | FB 6 | Stadtvorstand | |
Marion Walz | FB 4 | Verwaltung | |
Dagmar Wolf-Matzenbacher | 150 | Verwaltung | |
Carmen Wunn | 220 | | |