Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied
Ausschuss für Soziales und SeniorenCDUCDU MitgliedMitglied
VolkshochschulausschussCDUCDU MitgliedMitglied
Fraktionssitzung-CDUCDUCDU MitgliedMitglied
Aufsichtsrat Stadionbad Neustadt an der Weinstraße GmbHCDUCDU MitgliedMitglied24.07.201423.01.2018von 24.07.2014 bis 23.01.2018
Aufsichtsrat Stadtwerke Neustadt an der Weinstraße GmbHCDUCDU MitgliedMitglied24.07.201423.01.2018von 24.07.2014 bis 23.01.2018
HauptausschussCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2014von 24.07.2014
SportausschussCDUCDU MitgliedMitglied18.09.2014von 18.09.2014
Beirat für Migration und IntegrationCDUCDU MitgliedMitglied23.01.2018von 23.01.2018
InnenstadtbeiratCDUCDU StellvertreterStellvertreter29.01.2015von 29.01.2015
JugendhilfeausschussCDUCDU stellvertretender Vorsitzenderstellvertretender Vorsitzender18.02.2016von 18.02.2016CDUCDU