Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Ortsbeirat GeinsheimSPDSPD MitgliedMitglied06.03.200926.05.2019von 06.03.2009 bis 26.05.2019
Ausschuss für Soziales und SeniorenSPDSPD MitgliedMitglied18.09.2014von 18.09.2014
VolkshochschulausschussSPDSPD StellvertreterStellvertreter19.09.201730.08.2019von 19.09.2017 bis 30.08.2019
Ausschuss für Landwirtschaft und WeinbauSPDSPD StellvertreterStellvertreter19.06.2018von 19.06.2018