Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Ortsbeirat GeinsheimSPDSPD MitgliedMitglied26.05.2019bis 26.05.2019
Ausschuss für Soziales und SeniorenSPDSPD MitgliedMitglied18.09.2014von 18.09.2014
VolkshochschulausschussSPDSPD StellvertreterStellvertreter19.09.2017von 19.09.2017
Ausschuss für Landwirtschaft und WeinbauSPDSPD StellvertreterStellvertreter19.06.2018von 19.06.2018