Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
SPDSPD MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
FWGFWG MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
FWGFWG MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
FWGFWG MitgliedMitglied17.06.2019von 17.06.2019
CDUCDU Ortsvorsteher(in)Ortsvorsteher(in)01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014Stellv. OVStellv. OV
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009