Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
CDUCDU MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU Ortsvorsteher(in)Ortsvorsteher(in)01.06.2014von 01.06.2014
FWGFWG MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
FWGFWG MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
FWGFWG MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009