Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
GrüneGrüne MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
FWGFWG MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
CDUCDU MitgliedMitglied12.06.2019von 12.06.2019
FWGFWG MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU MitgliedMitglied13.06.2019von 13.06.2019
FWGFWG MitgliedMitglied20.11.2019von 20.11.2019
FWGFWG MitgliedMitglied14.12.2016von 14.12.2016
GrüneGrüne MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
CDUCDU MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
CDUCDU Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher07.10.2008von 07.10.20082. stellv. Ortsvorsteherin2. stellv. Ortsvorsteherin
FWGFWG Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher01.07.2004von 01.07.20041. stellv. Ortsvorsteher1. stellv. Ortsvorsteher
FWGFWG MitgliedMitglied10.06.2019von 10.06.2019