Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
CDUCDU MitgliedMitglied12.06.2019von 12.06.2019
FWGFWG MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied13.06.2019von 13.06.2019
FWGFWG MitgliedMitglied20.11.2019von 20.11.2019
FWGFWG MitgliedMitglied
CDUCDU Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher2. stellv. Ortsvorsteherin2. stellv. Ortsvorsteherin
FWGFWG Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher1. stellv. Ortsvorsteher1. stellv. Ortsvorsteher
FWGFWG MitgliedMitglied10.06.2019von 10.06.2019