Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
StadtratFDPFDP MitgliedMitglied
Ortsbeirat HambachFDPFDP MitgliedMitglied
KulturausschussFDPFDP MitgliedMitglied
SchulträgerausschussFDPFDP MitgliedMitglied01.09.200922.05.2014von 01.09.2009 bis 22.05.2014
Fraktionssitzung-FDPFDPFDP MitgliedMitglied01.01.2011von 01.01.2011
HauptausschussFDPFDP StellvertreterStellvertreter
VolkshochschulausschussFDPFDP StellvertreterStellvertreter26.10.2011von 26.10.2011