Michael Döring


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Ausschuss für Umwelt und NaturschutzFWGFWG MitgliedMitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Landwirtschaft und WeinbauFWGFWG MitgliedMitglied18.09.2014von 18.09.2014
Ausschuss für Umwelt und NaturschutzFWGFWG MitgliedMitglied01.08.2019von 01.08.2019