Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019CDUCDU
Werkausschuss für den Eigenbetrieb StadtentsorgungCDUCDU MitgliedMitglied01.07.200901.09.2019von 01.07.2009 bis 01.09.2019
SchulträgerausschussCDUCDU MitgliedMitglied24.08.2010von 24.08.2010ArbeitgebervertreterArbeitgebervertreter
Fraktionssitzung-CDUCDUCDU MitgliedMitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Ortsbeirat HambachCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Fraktionssitzung-CDUCDUCDU MitgliedMitglied03.07.201431.05.2014von 03.07.2014 bis 31.05.2014
Aufsichtsrat der Wirtschaftsentwicklungsgesellschaft mbHCDUCDU MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014
Ausschuss für Umwelt und NaturschutzCDUCDU MitgliedMitglied24.07.201420.02.2018von 24.07.2014 bis 20.02.2018
Ausschuss für Bau, Planung und VerkehrCDUCDU StellvertreterStellvertreter24.07.201416.08.2019von 24.07.2014 bis 16.08.2019