Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
SPDSPD MitgliedMitglied15.06.2022von 15.06.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied07.06.2022von 07.06.2022
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied01.01.2023von 01.01.2023
Die GrünenDie Grünen MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied
FWGFWG MitgliedMitglied26.05.2023von 26.05.2023
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied03.06.2019von 03.06.2019