Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
SPDSPD MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
FWGFWG MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
FWGFWG MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
FWGFWG MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
FWGFWG MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
FWGFWG Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher01.07.2024von 01.07.2024
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
FWGFWG MitgliedMitglied26.04.2023von 26.04.2023
FWGFWG MitgliedMitglied10.02.2020von 10.02.2020
FWGFWG Ortsvorsteher(in)Ortsvorsteher(in)01.06.2019von 01.06.2019