Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
SPDSPD MitgliedMitglied15.06.2022von 15.06.2022
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied07.06.2022von 07.06.2022
FWGFWG MitgliedMitglied02.07.2024von 02.07.2024
CDUCDU MitgliedMitglied10.12.2004von 10.12.2004
CDUCDU MitgliedMitglied01.07.2004von 01.07.2004
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU MitgliedMitglied01.01.2023von 01.01.2023
Die GrünenDie Grünen MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied
FWGFWG MitgliedMitglied26.05.2023von 26.05.2023
FWGFWG MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
FWGFWG MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
SPDSPD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
SPDSPD MitgliedMitglied03.06.2019von 03.06.2019