Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
FWGFWG MitgliedMitglied07.07.2004von 07.07.2004
FWGFWG MitgliedMitglied05.06.2014von 05.06.2014
CDUCDU MitgliedMitglied06.06.2014von 06.06.2014
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
FWGFWG MitgliedMitglied07.12.2021von 07.12.2021
CDUCDU MitgliedMitglied15.03.2023von 15.03.2023
GrüneGrüne MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
FWGFWG MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024FWGFWG
parteilosparteilos Ortsvorsteher(in)Ortsvorsteher(in)04.06.2019von 04.06.2019