Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
Die GrünenDie Grünen MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU MitgliedMitgliedCDU, FraktionsvorsitzenderCDU, Fraktionsvorsitzender
FWGFWG MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Die GrünenDie Grünen MitgliedMitglied07.02.2022von 07.02.2022
FWGFWG MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
FWGFWG MitgliedMitglied02.03.2020von 02.03.2020FWGFWG
FWGFWG MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
FWGFWG MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Die GrünenDie Grünen MitgliedMitglied01.07.2004von 01.07.2004
SPDSPD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
FWGFWG MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
FWGFWG MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Die GrünenDie Grünen MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
FWGFWG MitgliedMitglied07.07.2009von 07.07.2009
CDUCDU MitgliedMitglied01.01.2020von 01.01.2020
Die GrünenDie Grünen MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
FDPFDP MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
FWGFWG MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Die LinkeDie Linke MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Die GrünenDie Grünen MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
FWGFWG MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
FWGFWG MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Die GrünenDie Grünen MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Die GrünenDie Grünen MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
FDPFDP MitgliedMitglied01.07.2004von 01.07.2004FDP, FraktionsvorsitzenderFDP, Fraktionsvorsitzender
FWGFWG MitgliedMitglied01.01.2018von 01.01.2018
CDUCDU MitgliedMitglied07.07.2009von 07.07.2009
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
FDPFDP MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
FWGFWG MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied01.01.2018von 01.01.2018
SPDSPD MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009SPD, FraktionsvorsitzenderSPD, Fraktionsvorsitzender
FWGFWG MitgliedMitglied01.07.2004von 01.07.2004FWG, FraktionsvorsitzenderFWG, Fraktionsvorsitzender
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019