Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU StellvertreterStellvertreter15.08.2019von 15.08.2019
FWGFWG MitgliedMitglied25.08.2020von 25.08.2020
FDPFDP StellvertreterStellvertreter13.08.2019von 13.08.2019
FWGFWG StellvertreterStellvertreter13.08.2019von 13.08.2019
FDPFDP MitgliedMitglied
FWGFWG MitgliedMitglied
FWGFWG StellvertreterStellvertreter13.08.2019von 13.08.2019
FDPFDP StellvertreterStellvertreter30.06.2020von 30.06.2020
FWGFWG MitgliedMitglied01.10.2020von 01.10.2020
FDPFDP StellvertreterStellvertreter13.08.2019von 13.08.2019
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter15.08.2019von 15.08.2019
CDUCDU StellvertreterStellvertreter
CDUCDU StellvertreterStellvertreter
FWGFWG StellvertreterStellvertreter31.01.2020von 31.01.2020
CDUCDU MitgliedMitglied
SPDSPD StellvertreterStellvertreter
CDUCDU MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
FWGFWG MitgliedMitglied
FWGFWG StellvertreterStellvertreter
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
SPDSPD StellvertreterStellvertreter15.08.2019von 15.08.2019
FDPFDP StellvertreterStellvertreter15.08.2019von 15.08.2019
SPDSPD MitgliedMitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
FWGFWG MitgliedMitglied
FWGFWG StellvertreterStellvertreter13.08.2019von 13.08.2019
CDUCDU MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019